Лучшими спортсменами Силламяэ признаны легкоатлеты Екатерина Миротворцева и Андрей Баулин

0
288

Сегодня в Силламяэ прошло подведение итогов спортивного 2019 года, на котором назвали имена лучших спортсменов, тренеров, активистов спорта, организаторов соревнований, лучшее спортивное мероприятие. Праздничный вечер, посвященный завершению спортивного года, прошел в стенах Центра культуры г. Силламяэ.

Лучшими спортсменами Силламяэ признаны представители легкой атлетики: среди женщин — Екатерина Миротворцева (на снимке), среди мужчин — Андрей Баулин. Тренером года стал Евгений Терентьев (легкая атлетика), лучшей спортивной организацией — легкоатлетический клуб «Калев Силламяэ». Титул лучшей команды получили сразу два коллектива, завоевавших в своих лигах серебряные награды — ФК «Дина» (первая футзальная лига сезона 2018/2019) и ФК «Калев, Силламяэ» (вторая футбольная лига северо-восточной зоны).

Победители и призеры в своих номинациях:

Номинация Победители/призеры
Aasta 2019 parim treener Jevgeni Terentjev
Sillamäe linna parim naissportlane 2019. aastal Jekaterina Mirotvortseva
II koht
Sillamäe linna parima naissportlase kategoorias 2019. aastal
Inga Palu
III koht
Sillamäe linna parima naissportlase kategoorias 2019. aastal
Eneli Jefimova
III koht
Sillamäe linna parima naissportlase kategoorias 2019. aastal
Saina Mamedova
Sillamäe linna parim meessportlane 2019. aastal Andrei Baulin
II koht
Sillamäe linna parima meessportlase kategoorias 2019. aastal
Dmitri Butsenko
II koht
Sillamäe linna parima meessportlase kategoorias 2019. aastal
Jaroslav Stupnikov
Aasta 2019 parim spordiorganisatsioon MTÜ Kergejõustikuklubi Kalev-Sillamäe
Aasta 2019 parim meeskond Eesti Saalijalgpalli Esiliiga
MTÜ Sillamäe JK Dina
Aasta 2019 parim meeskond II Ida/Põhi liiga
MTÜ Jalgpallikool
FC Kalev Sillamäe
J. Kudrjašovi nimelise poksiturniiri läbiviimise eest Nikolai Bobkov
MTÜ Spordiklubi Evail-Athletics
Kevadturniiri iluvõimlemises läbiviimise eest Nelli Okamanchuk
MTÜ Sillamäe Spordiklubi Kalev
Sillamäe Treppide jooksu läbiviimise eest Arno Kaseniit
MTÜ Sillamäe Koolispordi Liit
Sillamäe Ultra 2019: 24 h jooksu läbiviimise eest Aet Kiisla
MTÜ Gurmeejooksud 
Ida-Virumaa harrastusvõimlemise festivali “Värskete meretuulte linn” läbiviimise eest Lembe Laas
MTÜ Eesti Spordiselts Kalev
Sillamäe linna-ja merepäevade raames läbiviidud spordipeo  eest Sillamäe Spordikompleks Kalev
Предыдущая статьяЭОК чествовал медалистов титульных соревнований 2019 года
Следующая статьяНарвские сумоистки в числе награжденных ЭОК

Оставьте ответ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.