Люцерн: Куштейн/Поолак заняли последнее место в своем заезде

0
240

В швейцарском Люцерне проходит финальная олимпийская квалификационная регата, по итогам которой определятся последние обладатели путевок на Олимпийские Игры в Токио.

Эстонская парная лодка-двойка в составе Михаила Куштейна (СШ «Энергия») и Йоханна Поолака («Калев», Пярну) выступала в первом заезде и заняла последнее место с результатом 7:12,22 минут. Победителем заезда стал команда из Чехии со временем 6:25,61. Наши гребцы примут участие в утешительном заезде.

В 14:10 на старт выйдет наша парная четверка (Юри-Микк Удам, Аллар Рая, Тыну Эндрексон, Каспар Таймсоо), которая за выход в финал будет сражаться в своем завезде с командами из США, Чехии и Украины.

Предыдущая статьяПредставители клуба «Виса» стали призерами первого этапа молодежной серии по метанию
Следующая статьяЙыхвиская спортшкола желает заключить договор с Кохтла-Ярве на пользование бассейном нового спортцентра