Майами: Анетт Контавейт пробилась в полуфинал

0
257

Многочисленные ошибки не помешали первой ракетке Эстонии Анетт Контавейт (WTA, 19) пробиться в полуфинал представительного теннисного турнира в Майами. В четвертьфинале турнира А. Контавейт со счетом 3:6, 6:2, 7:5 обыграла Су-Вей Се () из Тайваня (WTA, 27).

Матч продолжался ровно два часа.  В третьем сете А. Контавейт проигрывала 0:4, однако смогла найти в себе силы на то, чтобы сравнять счет, а затем и выиграть весь матч.

В полуфинале эстонская теннисистка сыграет с победительницей пары Петра Квитова (Чехия) — Эшли Барти (Австралия).

Предыдущая статьяМолодые борцы «Кулдкару» стали призерами очередного этапа Nublust Nabiks 2019
Следующая статьяВалерий Федюшин завоевал бронзу на чемпионате мира среди ветеранов