Мамедова и Миротворцева выиграли Кубок Эстонии по кроссу

0
401

В Йылумяэ сегодня прошел Кубок Эстонии по беговому кроссу. Среди победителей и призеров в индивидуальном зачете оказались и представители силламяэского легкоатлетического клуба «Калев»: в классе U20 среди девушек на дистанции 4 км победу праздновала Саина Мамедова (17:19), второй была Елизавета Шевцова (17:24), а в классе U18 среди девушек лучшей стала Екатерина Миротворцева (3 км; 11:01).

На дистанции 10 км среди мужчин победителем стал Олави Алласе со временем 33 минуты 3 секунды, а на дистанции 6 км среди женщин на высшую ступень пьедестала почета поднялась Келли Неволихин (22:46).

В клубном зачете кубок достался команде клуба Treeningpartner — 307 очков, на втором месте — команда Lindon (279) и на третьем — команда силламяэского клуба «Калев» (245).

На фото из фейсбука: призеры среди девушек на дистанции 4 км

Предыдущая статьяБаскетбол: «Хито/Карьямаа» старался, но проиграл
Следующая статьяХоккей: в чемпионате страны троевластие