Меняется субботнее вечернее время массового катания в Кохтла-Ярвеском ледовом холле

0
315

Руководство Кохтла-Ярвеского спортцентра в лице и.о. директора Михаила Кастрицкого обратилось в Кохтла-Ярвеское горуправление с ходатайством, в котором просит разрешения изменить время вечернего массового катания по субботам.

Устное одобрение со стороны города, по словам Михаила Кастрицкого, уже получено, а это значит, что уже в эту субботу, 19 октября, начнет действовать новое время массового катания – с 19 до 20 часов (раньше было с 18:30 до 19:30 часов).

— Наша просьба связана с тем, что изменилось время начала игр чемпионата Эстонии по хоккею в Кохтла-Ярвеском ледовом холле, — объясняет М. Кастрицкий, — если в прежние годы игры с участием местных команд начинались в 14 часов, то теперь – в 16 часов. Прежнее время было не совсем подходящим для любителей хоккея. Кроме того, как сообщил Эстонский хоккейный союз, игры чемпионата страны будет снимать телевидение, пока только те матчи, которые будут проходить на ледовых площадках в Таллинне и Нарве, но со временем телевидение приедет и в наш холл. Также необходимо больше времени для того, чтобы после хоккейной встречи подготовить лед для массового катания.

Также в ходатайстве руководство спортцентра просит город посодействовать в решении вопроса, связанного с изменением расписания движения маршрута №28 А по выходным дням. «Дело в том, что сейчас автобус данного маршрута выходит из Старого города в 20:05 и 21:15. Массовое катание заканчивается в 20 часов, а это значит, что посетители холла, приезжающие из Йыхви и Ахтмеской части города, вынуждены будут практически целый час ждать своего автобуса на остановке. Мы предлагаем сделать выезд автобуса из Старого города в 20:30», — сказал М. Кастрицкий.

Предыдущая статьяФутбол: юниорские сборные свои матчи проиграли
Следующая статьяФутбол: «Нарва Транс U19» стала бронзовым призером молодежного чемпионата

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.