Молодежный чемпионат: команды «Феникс» одержали две победы

0
356

В молодежном чемпионате Эстонии в пятницу и субботу состоялись очередные игры, в которых команды йыхвиского клуба «Феникс» праздновали победу.

Выступающая в классе U14 (вторая лига, восточно-северная зона) команда «Феникс» (06) встречалась на стадионе Ахтмеской гимназией с кохтла-ярвеской командой «Зенит» (06) и одержала победу со счетом 5:2 (2:0). У победителей два гола на свой счет записал Вениамин Богатов, который в списке лучших бомбардиров вместе со Станиславом Агапчевым («Нарва Транс») делят первое место — у них по 13 забитых мячей. Еще по одному мячу забили Артем Андреев, Максим Сидоров и Илья Афанасьев. У проигравших авторами голов стали Никита Чистоклетов и Иван Баранов.

После девяти прошедших туров «Феникс» (06) занимает в турнирной таблице пятое место (пять побед и четыре поражения).

Команда «Феникс» (05) в рамках девятого тура принимала на своем поле команду пярнуского спортклуба «Калев» и одержала волевую победу со счетом 3:1 (0:0). Голы забивали Вадим Великанов (2) и Илья Денисов. Карола Пургатс не реализовала пенальти.

В турнирной таблице «Феникс» (06) располагается на шестой позиции. Лидирует в чемпионате команда силламяэского клуба «Калев», на счету которой семь побед и одно поражение.

Предыдущая статьяАлутагузеский веломарафон выиграл Мирко Пылдма
Следующая статьяRoland Garros: Кайя Канепи завершила свое успешное выступление

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.