Молодежный футбол: команда «Нарва Транс U17» уступила дома команде «Курессааре U17»

0
411

В шестом туре молодежного чемпионата Эстонии U17 (элитгруппа, II лига) команда «Нарва Транс U17» встречалась на поле стадиона «Калев-Фама» с командой «Курессааре U17» и, к сожалению, уступила со счетом 2:3 (1:1). Победный гол молодые островитяне забили за две минуты до окончания основного времени матча.

У нарвитян авторами голов стали Павел Лантов и Денис Соккоев. После прошедшего тура «Нарва Транс U17» занимает в турнирной таблице пятое место, имея в своем активе 8 очков (2+2+2). В седьмом туре (25 октября) подопечные Олега Курочкина встретятся на домашнем поле с командой ФЦ Таллинн U17, идущей на третьей позиции.

Без очков осталась в очередном туре и команда «Нарва Транс» (06), выступающая в первой лиге молодежного чемпионата U15. Подопечные Максима Грузнова на выезде с сухим счетом 0:4 (0:2) проиграли таллиннской команде «Флора I» (06). С 31 очком нарвская команда идет на третьем месте, уступая три очка занимающей второе место тартуской команде «Таммека» (06), у которой к тому же еще одна игра в запасе.

Предыдущая статьяУроженец Кохтла-Ярве завоевал серебро на чемпионате Эстонии по дзюдо среди студентов
Следующая статьяТеннис: Кайя Канепи выиграла турнир ITF во Франции

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.