Молодые лыжники завершили сезон в Ляхте

0
266

В Ляхте прошел последний этап молодежной лыжной серии. Представители Алутагузеского лыжного клуба завоевали четыре призовых места: Херта Раяс заняла второе место в классе Д12 (20 участниц), Авели Уусталу стала третьей в классе Ж20, Анетте Аху показала четвертый результат и Мирта Раяс была пятой на дистанции 1 км свободным стилем в классе Д11 (43 участницы).

По итогам всего сезона, включавшего в себя пять этапов, в возрастном классе Д11 лучшей стала Анетте Аху, которая трижды поднималась на высшую ступень пьедестала почета. Херта Раяс в классе Д12 расположилась в итоговой таблице на втором месте — на ее счету четыре вторых и одно третье место. Авели Уусталу замкнула пятерку сильнейших в классе Ж20. ПРОТОКОЛ общего зачета.

На фотографии из фейсбука: на втором месте — Херта Раяс

Предыдущая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» одержала первую победу
Следующая статьяВ сборную Эстонию U18 кандидируют 11 ребят из клубов ПСШ и «Эверест»