Молодые нарвские спортсмены привезли домой шесть медалей и новый рекорд страны

0
334

В Кярику прошел юниорский чемпионат Эстонии по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Стрелки активно готовятся к предстоящему в феврале чемпионату Европы, который пройдет в Польше. Молодые нарвские спортсмены привезли домой шесть медалей и новый рекорд страны. В стрельбе из пистолета «60 выстрелов» чемпионкой Эстонии стала Александра Моисеева с результатом 557 очков + 224,3 очка финальных.

В стрельбе из винтовки весь пьедестал завоевали нарвитянки. Победительницей стала Катрин Смирнова с результатом 616,9 очка + 245,6 очка финальных выстрелов, Анастасия Олевич заняла второе место с результатом 619,0 очка + 242,5 очка финальных выстрелов, а Анастасия Бобылева, обновив юниорский рекорд Эстонии в общем зачете (622,4 очка) в финале, удостоилась третьего места. Среди юношей серебряную медаль завоевал Михаил Иванов с результатом 593,3 очка + 236,7 очка финальных, бронзовым призером стал Артем Эрт с результатом 604,6 очка + 213,8 очка финальных.

На снимке: Катрин Смирнова

Предыдущая статьяУ нарвских дзюдоистов шесть призовых мест
Следующая статьяЗавершились матчи десятого тура чемпионата Эстонии по футзалу в первой лиге