blank

26 августа состоится II забег вокруг горы Синивооре на призы нашего портала. В 12 часов намечен забег среди малышей (дети до 10 лет), а в 12:30 будет дан старт на основные дистанции. Для участия в соревнованиях зарегистрировались 84 участника, в том числе 25 детей на забег среди малышей — всех финишировавших ждут призы, в том числе сладкие. Стартовый ПРОТОКОЛ. Убедитесь в том, что все ваши данные указаны в протоколе верно. 

Выдача стартовых номеров вместе с ручным браслетом начнется в 11 часов и продлится до 12:20. Стартовый взнос — 2 евро. Свой номер также можно будет получить 25 августа на IV этапе Пюссиского серийного бегового соревнования (обращайтесь к Александру Комшину).

ВНИМАНИЕ! После прошедших дождей трасса вокруг горы Синивооре местами стала скользкой и экстремальной, так что одевайте соответствующую обувь и одежду. Дождь обещают и во время соревнований. Это касается и детского забега. Одевайтесь теплее и имейте одежду на смену! Надеемся, что непогода не испугает вас и вы с удовольствием примите участие в наших соревнованиях. 

Просьба после финиша сдать номер участника, взамен — бутылочка воды и сладкое угощение. 

Подъехать к месту соревнований можно только с автодороги. Поворот на грунтовую дорогу до горы находится как раз в том месте, где идет строительство островка безопасности.

Предыдущая статьяКубок УЕФА по футзалу: «Нарва Юнайтед» крупно проиграл боснийскому клубу
Следующая статьяII забег вокруг горы Синивооре. 26.08.2017

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Уважаемые организаторы забегов,в связи со сложившимися обстоятельствами, я,к сожалению, не смогу принять участие в соревновании 26.08.2017.
    С уважением
    Александер Мартинсон

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.