На лыжной трассе Ореховой горки прошёл IV нарвский лыжный забег

0
513

На лыжной трассе Ореховой горки прошёл IV нарвский лыжный забег. Первое место на основной дистанции протяженностью 16 км (39 участников) со временем 45 минут и 28 секунд занял Пеэп Кивиль. Вторым стал Арво Сала – 46:43 минут – оба выступали в классе М40, и третье место досталось Каспару Краувярку из Алутагузеского лыжного клуба (М17 — 1) – 46 минут и 46 секунд. Среди женщин на этой дистанции лучшими стали Марис Нурм (58:04), Алёна Ягудина (59:02; Ж40-1 и Марилийс Курс (1:02,35; Ж40-2).

На дистанции протяженностью около 8 км (45 участников) лучшими среди мужчин стали Марк Ильин (24:11), Алексей Ярушкин (24:12) и Стиверт Пульк (24:16), а у девушек  в тройку лучших вошли Ульяна Юрлова (24:34), София Балабанова (25:23) и Пиа Кивиль (25:32).

На дистанции протяженностью 1 км (38 участников) лучшими были Михаил Блохин среди мальчиков и Анастасия Королёва (Кингисепп) среди девочек.

На фото Ю. Вшивцева: Пеэп Кивиль

Предыдущая статьяФутзал: «Нарва Юнайтед» проиграл первую полуфинальную игру
Следующая статьяХоккей: в регулярном чемпионате осталось одна игра