На променадном беге в Силламяэ лучшее время показал Дмитрий Аристов

0
148

Третий этап беговой серии Ида-Вирумаа 2022 — променадный бег в Силламяэ — выиграл кохтла-ярвесец Дмитрий Аристов, показавший на основной дистанции (7 км) время 23 минуты 1 секунда. Вторым стал Андрей Шкубель (Таллинн, 24:26) и третьим — Данни-Рокко Антон (Алутагузеская волость, 24:44). Среди женщин лучшей стала Хиллеви Вельба (Ж40, 27:17).

На дистанции 3,5 км победителями в общем зачете стали Мартин Нургамаа (14:46) и Анетте Аху (15:21), на дистанции 2 км — Даниил Грабов (9:27) и Тейси Кивенд (9:27).

Предыдущая статьяЛегкая атлетика: чемпионат Кохтла-Ярве по бегу завершился забегом в Метсапарке
Следующая статьяПервая лига: «Альянс» не удержал победный счет