Народный бег завершил беговую серию Тойлаской волости

0
207

В Вока прошел четвертый и заключительный этап беговой серии Тойлаской волости — 27-й Народный забег Тойла.

На основной дистанции (10 км) победу праздновали Лисет Вяхк (Алутагузе; 39:11) среди женщин и Дмитрий Аристов (Кохтла-Ярве; 28:06) среди мужчин. Победителями в других возрастных классах стали Наталья Сазонова (Ж40), Танель Лейсалу (М40), Ангела Рятсеп (Ж50), Александер Тоотс (М50) и Александр Васильев (М60).

На дистанции 2,8 км первые места завоевали Анетте Аху (Д13), Артем Шурыгин (М13), Херта Раяс (Д16), Алекс Оява (М16) и Юло Туур (М70+).

И на дистанции 1 км лучшими стали Хяли Теппер (Д10) и Мартен Виркебау (М10).

Весь ПРОТОКОЛ. Итоговый ПРОТОКОЛ беговой серии.

Предыдущая статьяОтборочный турнир ЧМ 2022: Эстония — Бельгия 2:5
Следующая статьяКохтлаярвесец Игорь Кравчук выиграл молодежный забег на Aseri Savijooks