Нарва приглашает на стадионный марафон

0
185

3- 4 июля на Кренгольмском стадионе в Нарве состоится пятый по счету стадионный марафон Ида-Вирумаа, который ранее проходил в Ийзаку. В течение 24 часов можно будет выйти на старт как вечернего, ночного, так и утреннего марафона. Среди уже зарегистрировавшихся нашлось множество тех, кто планирует выйти на линию старта трижды. На все три старта ожидаются также любители полумарафона. В дополнение к длинным дистанциям в программе мероприятия заявлены также классические стадионные дистанции на 3000 метров, 5000 метров и 10 000 метров. Также состоятся забеги для детей и молодёжи.

Главный организатор соревнования и принимающая участие в вечернем марафоне Аэт Кийсла сказала, что хочет показать гостям города и местным жителям самые лакомые «кусочки» Нарвы, которые возможно доставить на стадион. «Важнее всего тёплый приём и индивидуальный подход к каждому, кто хочет испытать себя или просто активно провести время».

По сложившейся традиции в программе соревнования также значится концерт по заявкам и возможность слать сообщения участникам соревнования. Впервые в рамках мероприятия запланирован блошиный рынок, где все желающие смогут продать залежавшийся в углах шкафа и ожидающий дальнейшего использования спортивный товар. Культурное развлечение представит легендарный клуб RoRo в виде стадионного концерта.

Дополнительная информация о соревновании доступна по адресу www.jooksukalender.ee.

Предыдущая статьяПиппи-Лотта Энок выиграла 400-метровку на молодежном Кубке Эстонии
Следующая статьяТеннис: Контавейт на смогла защитить прошлогодний титул

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.