Команда Narva Stars стала чемпионом Нарвы по хоккею

0
972

blankЧемпионом Нарвы по хоккею стала команда Narva Stars. В финальной серии до двух побед чемпионы обыграли команду Ida Sport: со счетом 3:2 в первой игре и со счетом 4:2 во второй игре. В решающей игре  хет-трик на свой счет записал Артем Лобин, четвертую шайбу забил Александр Работинский. У Ida Sport заброшенными шайбами отметились Максим Пантюхин и Дмитрий Буссаров.

Narva Stars становится чемпионом Нарвы уже в четвертый раз. Серебряным призером нынешнего чемпионата стала команда Ida Sport,  а бронзовым — молодежная команда ПСШ.

Предыдущая статьяБойцы клуба «Конкиро» вернулись с Балтийской олимпиады боевых искусств с медалями
Следующая статьяВыбираем новых членов Ида-Вирумааской экспертной группы «Ээсти Культууркапитал»