Премиум лига: “Нарва Транс” дал бой “Левадии”, но проиграл

0
63

Сегодня состоялись три последних игры восьмого тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. Таллиннская “Левадия” на стадионе Sportland Arena принимала нарвский “Транс”: игра завершилась со счетом 3:2 (2:0) в пользу столичной команды. У победителей мячи забивали Владимир Боенко, Закария Бегларишвили и Франк Лийвак, у гостей отличились Эдуард Головлев (на 68 минуте) и Артем Шкинев (на 83 минуте).

В других встречах игрового дня: “Курессааре” одержал первую в этом сезоне победу, обыграв со счетом 2:1 пярнуский “Вапрус”, Пайдеская городская команда с таким же счетом (2:1) победила “Нымме Калью”.

Вчера таллиннский “Легион” с минимальным счетом 1:0 одержал победу над тартуской “Таммека”, а вильяндиский “Тулевик” сыграл вничью с таллиннской “Флорой” – 3:3.

Девятый тур в Премиум лиге пройдет 24-25 апреля: “Нарва Транс” на своем поле будет принимать “Курессааре”.