Премиум лига: «Нарва Транс» дал бой «Левадии», но проиграл

0
259

Сегодня состоялись три последних игры восьмого тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. Таллиннская «Левадия» на стадионе Sportland Arena принимала нарвский «Транс»: игра завершилась со счетом 3:2 (2:0) в пользу столичной команды. У победителей мячи забивали Владимир Боенко, Закария Бегларишвили и Франк Лийвак, у гостей отличились Эдуард Головлев (на 68 минуте) и Артем Шкинев (на 83 минуте).

В других встречах игрового дня: «Курессааре» одержал первую в этом сезоне победу, обыграв со счетом 2:1 пярнуский «Вапрус», Пайдеская городская команда с таким же счетом (2:1) победила «Нымме Калью».

Вчера таллиннский «Легион» с минимальным счетом 1:0 одержал победу над тартуской «Таммека», а вильяндиский «Тулевик» сыграл вничью с таллиннской «Флорой» — 3:3.

Девятый тур в Премиум лиге пройдет 24-25 апреля: «Нарва Транс» на своем поле будет принимать «Курессааре».

10 Курессааре 6 1 0 5 5:11 3
Предыдущая статьяАнетт Контавейт сломила сопротивление четвертой ракетки мира. Помогли эйсы.
Следующая статьяЭОК премирует гребцов и их тренера за бронзу на чемпионате Европы