«Нарва Транс» стала первым полуфиналистом Кубка Эстонии по футболу

0
90

Сегодня на стадионе Sportland Arena в Таллинне состоялась первая четвертьфинальная встреча Кубка Эстонии по футболу: команда «Нарва Транс» встречалась с тартуской «Таммека» и одержала победу со счетом 2:0 (0:0). Оба гола были забиты в конце матча: на 83 минуте автором гола стал Арсений Ковальчук, а спустя пять минут отличился уроженец Кохтла-Ярве Глеб Певцов.

Завтра пройдут еще два четвертьфинала: «Легион» сыграет с Пайдеской городской командой, а «Флора» встретится с ФЦИ «Левадия». 10 марта на этом же стадионе «Нымме Калью» будет принимать команду ФК «Табасалу».

Предыдущая статьяВНИМАНИЕ посетителям бассейна спортцентра WIRU!
Следующая статьяКонтавейт и Канепи стартуют на крупном теннисном турнире в Индиан-Уэллсе