«Нарва Юнайтед» крупно проиграл во втором туре Балтийской футзальной лиги

0
285

Сегодня в рамках второго тура Балтийской футзальной лиги FC «Narva United» в Санкт-Петербурге гостил у местной команды МФК «АЖИО-ФМ». Стоит отметить, что капитаном российской команды является Анатолий Тимощук — известный украинский футболист, ныне являющийся одним из тренеров санкт-петербургского «Зенита».

Стартовая пятёрка нарвитян выглядела следующим образом (главный тренер – Александр Дмитриев): Николай Пулккинен; Сергей Фёдоров, Станислав Быстров (капитан), Эдуард Бадер, Сергей Шилков.

На замене находились Андрей Решетников, Роман Ведехов, Андрей Пантелеев, Ренат Османов, Александр Егоров, Виталий Кутузов, Валентин Высоцкий и Александр Ульяшев.

Уже к седьмой минуте матча санкт-петербургская команда повела со счётом 4:0, а по истечении первой 20-минутки счёт был уже 5:0. Второй тайм получился для нарвской команды уже голевым, однако пропустили ещё пять голов. Итог – поражение со счётом 3:10 (0:5). В составе гостей отличились Сергей Шилков (31-ая минута), Виталий Кутузов (33-ая минута), Станислав Быстров (37-ая минута).

В третьем туре Балтийской футзальной лиги (15 декабря) FC «Narva United» дома сыграет с таллиннским FC «Cosmos». 24 ноября в 18:45 нарвская команда сыграет матч в рамках чемпионата Эстонии по футзалу в Таллинне с местным «Viimsi FC Smsraha».