Нарвитянка Влада Степанова завоевала серебро на чемпионате Европы по самбо

0
935

В Стамбуле (Турция) завершился прошел чемпионат Европы по борьбе самбо среди кадетов (1999 – 2000 г.р). Успешно выступила на соревнованиях нарвская спортсменка Влада Степанова – она завоевала серебряную медаль в весовой категории до 52 кг.

За выход в финал нарвитянка одержала победу над чемпионкой Украины Марианой Михайловой. Однако в финале уступила спортсменке Татьяне Казюре из Беларуси. Влада вела всю встречу с превосходством в один бал, но за 30 секунд до окончания поединка попалась на болевой прием от соперницы.

Больше всего золотых медалей на чемпионате завоевали белорусские спортсмены — пять высших наград. Команда Украины увезла домой три золота, по одной высшей награды у спортсменов Азербайджана и Молдовы.

Предыдущая статьяДмитрий Сироткин: «На ринге я совсем другой, чем в обычной жизни»
Следующая статьяТяжелая атлетика: Кристьян Пикхоф выполнил норматив мастера спорта Эстонии