Нарвская горуправа чествовала кикбоксеров

0
300

18 сентября в конференц-зале Нарвской городской управы состоялось торжественное награждение нарвских спортсменов, которые показали высокие результаты на чемпионате Европы по кикбоксингу. Соревнования проходили с 23 августа по 1 сентября в Венгрии.

В чемпионате принимали участие 1400 спортсменов из 41 страны. Сборную Эстонии представляла делегация из пяти спортсменов: Александра Джикаева (в весе до 44 кг, К-1; клуб KONKIRO, Нарва), Илья Скольнов (до 60 кг, К-1; клуб KONKIRO), Даниил Гайдук (до 67 кг, К-1; KONKIRO), Андрес Ойтсар (до 75 кг, К-1; KONKIRO) и Александр Соловьёв (63.5 кг, К-1; FFC Таллинн). Старший тренер команды — Сергей Тимофеев.

Андрес Ойтсар одержал победу над спортсменом из Словакии, Болгарии, Хорватии и стал чемпионом Европы.

Илья Скольнов одержал победу над спортсменами из Франции, России, Хорватии и стал чемпионом Европы.

Александра Джикаева в финале победила спортсменку из России и выиграла чемпионский титул.

Даниил Гайдук одержал победу над итальянцем, сербом, поляком и в финальном бою уступил спортсмену из России, став вице-чемпионом Европы.

Александр Соловьев одержал победу над спортсменом из Румынии, Беларуси, а в финальном бою проиграл спортсмену из Хорватии, став серебряным призером чемпионата Европы.

И, наконец, тренер Сергей Тимофеев получил кубок как самый корректный тренер чемпионата Европы.

По материалам сайта Narva linn

Предыдущая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» — «Таммека» 3:2
Следующая статьяВолейбол: команда Эстонии завершила выступление на чемпионате Европы