Нарвские биатлонисты завоевали более десяти медалей в первый день чемпионата Эстонии

0
277

В Хаанья проходит чемпионат Эстонии по биатлону среди молодежи и юниоров. В первый день соревнований состоялись индивидуальные гонки. Представители нарвского клуба «ЛК Äkke/СШ Энергия» завоевали более десяти призовых мест.

Первых мест удостоились Виолетта Коноплева (Ж15; 5 км/3 промаха), София Балабанова (Ж19; 10 км/5 промахов), Егор Максименков (М17; 10 км/4 промаха), Руслан Рахманов (19; 12,5 км/9 неудачных выстрелов).

Серебро на счету Алексея Ярушкина (М15), Андрея Дударева (М50) и Григория Фоминых (М19). Арсений Пустошный (М13), Мария Михеева (Ж15), Ульяна Юрлова (Ж13), Марк Ильин (М17) заняли в своих классах третье место.

Завтра состоятся гонки с общего старта.

Предыдущая статьяБаскетбол: в предстоящий уикенд пройдет очередной тур в чемпионате Ида-Вирумаа
Следующая статьяПервая лига: «Ярве» упустил ничью в дополнительное время