Нарвские боксеры привезли из Лахти медали

0
554

blank7 и 8 февраля боксёры нарвской спортшколы «Паэмурру» приняли участие в открытом международном юношеском турнире сильнейших боксёров Финляндии в г. Лахти. Воспитанники тренеров Василия Панова и Валерия Семишкура вернулись домой с медалями.

В возрастной категории U-13 первое место в весе до 33 кг занял Дмитрий Проткунас, который был признан лучшим боксёром в своей возрастной группе. Среди участников класса U-15 первые места заняли Марк Андреев (до 39 кг) и Семён Каманин (до 48 кг). В возрастной категории U-17 Павел Каманин завоевал серебряную медаль, проиграв в финале сопернику со счётом 1:2. Тем не менее, общим решением судей Павел был признан самым техничным боксёром и награждён специальным призом.

Среди девушек в возрастной категории U-15 лучшей стала Алина Хмелевская, выступавшая в весе до 63 кг, а в возрастной категории U-17 серебро досталось Лиде Русман (до 52 кг).