Нарвские боксеры успешно выступили на мемориале Ханса Кайва в Кохтла-Ярве

0
214

2 и 3 апреля боксеры нарвской спортшколы «Паэмурру» приняли участие в традиционном турнире памяти эстонского тренера Ханса Кайвы, который уже 22 год подряд проходит в Кохтла-Ярве. В турнире участвовало более 70 боксеров из Латвии, Литвы, Швеции и Эстонии.

В турнире среди боксеров до 15 лет первых мест удостоились: Максим Коростелёв (до 42 кг) – тренер Андрей Костенков и Дмитрий Александров (до 60 кг) – тренер Василий Панов. Среди боксеров до 17 лет на высшую ступень пьедестала почета поднялись Федор Каманин (до 54 кг), Дмитрий Сафронов  (до 57 кг), Александр Метлицкий (до 63 кг), Дмитрий Гринченко (до 70 кг), Александр Проткунас (до 75 кг) – тренер  Василий Панов. Среди боксеров до 19 лет золотую медаль завоевал Максим Крутов (до 57 кг).

Серебряными призёрами турнира стали: в группе до 15 лет — Матвей Лушкин (42 кг). В группе до 17 лет — Дмитрий Шабанов (до 44 кг), Артём Земляков (до 54 кг), Ярослав Хохлов (до 60 кг), Вячеслав Бодылёв (до 61 кг), Ростислав Дмитриев (до 63 кг), Юрий Иващенков (до 66 кг) – тренер всех ребят Василий Панов. В группе до 19 лет второе место занял Даниил Медведев (до 64 кг) – тренер Андрей Костенков.

Третье место в группе до 17 лет занял Андрей Чернов, в группе до 19 лет Артём Шеенков (до 75 кг) и Марк Андреев (до 63,5 кг), проиграв сильнейшему боксёру из Швеции, который имеет 5 профессиональных боев.

По информации СШ «Паэмурру»

Предыдущая статьяКоманда из Нарвы выиграла основной турнир в Народной лиге чемпионата Эстонии по баскетболу
Следующая статьяТеннис: Кайя Канепи успешно преодолела первый круг на турнире в Чарльстоне