Нарвские дзюдоистки стали лучшими в командном зачете на чемпионате Эстонии

0
382

В спортивном комплексе  г. Кейла  прошел чемпионат Эстонии по дзюдо в классе «С» (2004 — 2006 г.р.), в котором принимали участие почти 190 спортсменов из Эстонии.

Воспитанники нарвской спортивной школы «Энергия» завоевали четыре медали в личном зачете и одну в командном зачете. Золотыми призерами в индивидуальных соревнованиях стали Кристина Карпенко (в весе до 52 кг) и Алена Сазонова (до 36 кг). Бронзовые награды достались Алексею Александрову (до 62 кг) и Никите Егорову (до 34 кг).

И в командном зачете нарвские девочки поднялись на высшую ступень пьедестала почета.

Валерия Ушанова из кохтла-ярвеского клуба «Афина» заняла третье место в весовой категории до 45 кг.

Предыдущая статьяКаникросс: Александр Васильев стал лучшим в своем классе на соревнованиях в Польше
Следующая статьяРезультаты опроса: большинство пользователей против того, чтобы женщины занимались тяжелыми видами спорта