Нарвские молодые биатлонисты завоевали шесть призовых мест

0
120

В Отепя сегодня стартовал чемпионат Эстонии и Кубок Балтики по биатлону. В программе первого дня соревнований были короткие индивидуальные гонки. Среди женщин победительницей стала Грете Гайм, а среди мужчин — Рене Захкна.

Не остались без призовых мест в первый день соревнований и представители нарвского клуба «Äkke ЛК/Энергия СШ» — на их счету пять третьих и одно второе места.

Серебряным призером стала София Балабанова, выступавшая в классе Ж22 (1+3+1+0; 10 км/+ 43 секунды). Бронзовых наград удостоились Елизавета Трифонова (Д13, 3 км; 0+3/+1:00,9), Антон Сахаров (М13, 3 км; 0+3/+ 2:44,3), Даниил Скворцов (М15, 6 км; 1+1+2/+ 40,5), Виолета Коноплева (Ж19, 7,5 км; 2+0+3+1/+ 1:46) и Михаил Блохин (М17, 10 км; 0+1+2+1/+ 5:47).

Завтра состоятся спринтовские гонки.

Предыдущая статьяШахматы: Рождественский турнир выиграл Кирилл Смородкин
Следующая статьяПредставители клуба «Йыхвикас» завоевали три награды на чемпионате Эстонии