blank

Нарвские стрелки успешно выступили на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия „POLONIA 2018“, которые проходили 11 -14 января в г. Вильнюсе (Литва). В этих соревнованиях приняли участие 218 спортсменов из Литвы, Латвии, Польши, Белоруссии и Эстонии. Награды разыгрывались в трех возрастных группах: взрослые, юниоры, юноши. Нарвские стрелки (2001 – 2002 г.р.) выступали в младшей возрастной группе и во всех видах стрельбы были в числе лучших.

Особо отличилась Анастасия Бобылева, которая победила в стрельбе из пневматической винтовки. Её результат 417,2 очка из 40 выстрелов, что превышает взрослый рекорд Эстонии (416,8 очков). Второе место в этом виде стрельбы с результатом 409,1 очко завоевала Катрин Смирнова.

Среди юношей победителем в стрельбе из пневматической винтовки стал Михаил Иванов (399,1 очко). У Артема Эрта пятое место.

В стрельбе из пневматического пистолета у девушек хороший результат показала Александра Моисеева — 373 очка из 40 выстрелов, что принесло ей первое место.

Второе место среди юношей с результатом 367 очков занял Егор Шахин.

Предыдущая статьяФутзал: 10 тур оказался неудачным для ида-вирумааских клубов
Следующая статьяКубок Нарвы: во второй круг пробился только Оливер Оякаар

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.