Нарвские теннисисты привезли из Хельсинки награды

0
668

blankВ столице Финляндии состоялся традиционный международный турнир Helsinki Open, в котором приняли участие теннисисты из России, Швеции, Финляндии и Эстонии. Воспитанники нарвской спортшколы «Паэмурру» достойно выступили на этом турнире, завоевав призовые места в различных возрастных категориях.

Среди мальчиков в возрастной категории U10 Арсений Фарфоровский стал серебряным призёром. Станислав Строгов завоевал второе место в возрастных категориях U12 , U14 и третье — в классе U13.

У девочек среди участниц класса U-9 и U-10 весь пьедестал почета заняли нарвские теннисистки. Победительницами в этих классах стали Кристина Васильева и Анастасия Мельникова. Виталия Рейноль стала серебряным призёром в классе U11, у Анастасии Мельниковой бронза. У Виталии Рейноль так же второе место среди участниц U12. И в возрастном классе U17 бронзовую награду завоевала Елизавета Ёлкина.

Предыдущая статьяВ Йыхви прошел второй этап Suvevolle 2015
Следующая статьяRäimeralli 2015: Артем Альтеберг обновил рекорды соревнований в своем возрастном классе