Нарвские теннисисты успешно выступили на турнире в Хельсинки

0
858

В Хельсинки состоялся традиционный международный турнир Helsinki Open по настольному теннису, в котором приняли участие теннисисты из России, Швеции, Финляндии и Эстонии. Воспитанники нарвской спортшколы «Паэмурру» достойно выступили на этом турнире, завоевав призовые места в различных возрастных категориях.

Среди мальчиков в возрастной категории до 9 лет победителем стал Артем Антипин, Арсений Фарфоровский завоевал второе  место в возрастной категории до 11 лет.

У девочек среди участниц возрастной категории до 9 лет первое место завоевала  Арина Литвинова, втрое место – Ксения Зуева. Среди участниц до 10 лет весь пьедестал почета заняли нарвские теннисистки — первое место завоевала Кристина Васильева, второе – Екатерина Тийтс и третье место – Арина Литвинова. В группе до 11 лет первое место у Анастасии Мельниковой, третье — у Кристины Васильевой и Екатерины Тийтс.

Анастасия Мельникова стала победительницей среди девочек до 12 лет, а Екатерина Тийтс и Кристина Васильева завоевали бронзу. У Анастасии Мельниковой третье место среди участниц до 13 лет и первое — в возрастной категории до 14 лет.

Предыдущая статьяНародная лига: «Кохтла-Нымме» обыграла команду из Тапа со счетом 17:0