Нарвский энергозабег состоится 10 октября 2020 года

0
393

Из-за пандемии коронавируса 10-ый Нарвский энергетический забег переносится с 13 июня на 10 октября 2020 года. Такое решение было принято сегодня организаторами мероприятия. Все регистрации, сделанные ранее, остаются в силе. При желании в самообслуживании на странице jooks.ee можно перенести свое участие в забеге на 2021 год.

В программу крупнейшего спортивного мероприятия в Ида-Вирумаа традиционно входят полумарафон (21,1 км), шестикилометровая дистанция для бега и ходьбы, а также детские забеги. Регистрация здесь.

Старт и финиш Нарвского энергетического забега будут находиться напротив пляжного здания в начале речного променада. Разнообразная трасса ведет участников на территорию исторической Кренгольмской мануфактуры, продолжается по улицам Нарвы и  велосипедным дорожкам, затем сворачивает на тропы здоровья Пяхклимяэ в Эккекюла, сделавшей в последние годы мощный скачок в развитии. Всем участникам десятого Нарвского энергетического забега будет вручена уникальная юбилейная медаль.

Организатором Нарвского энергетического забега является недоходное объединение Spordiurituste Korraldamise Klubi совместно с Eesti Energia, Нарвской горуправой и другими партнерами по сотрудничеству.

Предыдущая статьяУрмас Сыырумаа: отмена крупных соревнований ставит под угрозу карьеру ведущих спортсменов
Следующая статьяНа следующей неделе возобновится чемпионат Эстонии по футболу

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.