Нарвский скиатлон выиграли Алексей Ярушкин и София Гладковская

0
629

На трассе Äkkeküla прошел чемпионат Нарвы по скиатлону (лыжные соревнования со сменой лыж), в котором приняли участие 38 человек.

В общем зачете у мужчин на дистанции 5,2 км лучшим стал Алексей Ярушкин (на снимке) с финишным временем 14 минут восемь секунд, второе место досталось Анатолию Шибанову (14:18,2), ставшему лучшим в классе М40, и третьим стал Марк Ильин (М-2; 14:32,6).

Среди женщин тройку призеров образовали: 1. София Гладковская (12 место в общем протоколе; 17:02,7), 2. Анастасия Федорцова (17:34,3), 3. Валерия Шибанова (17:40,7). Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статьяВолейбол: команда Эстонии U17 проиграла сверстникам из Беларуси
Следующая статьяОбладателями стипендии «Молодой и талантливый спортсмен Ида-Вирумаа» стали 15 спортсменов