Нарвский забег, посвященный независимости Эстонии, выиграл гость из Украины

0
510

На биатлонном стрельбище в Äkkeküla (Нарва) состоялся забег, посвященный 102-й годовщине независимости Эстонии. Состоялись забеги как среди малышей, детей, так и среди взрослых бегунов. В программе соревнований были также пешие дистанции и езда на велосипеде.

На дистанции 1 км (24 участника) лучшими стали Антон Сахаров (М12) среди мальчиков и Елизавета Трифонова (Д12) среди девочек. На основной беговой дистанции протяженностью около 5 км (54 участника) победителем стал гость из Украины Андрей Игнатенко с финишным временем 15 минут 55, 78 секунд, вторым финишировал кохтлаярвесец Дмитрий Аристов (16:17,61) и третьим — нарвитянин Алексей Ярушкин (18:03,48). Лучшая среди женщин София Балабанова со временем 22 минуты и 22,33 секунды заняла в общем зачете 18 место. Весь ПРОТОКОЛ.

На финише всех участников ждал красочный диплом и горячий чай с булочками.

Немного фотографий:

Предыдущая статьяБаскетбол: «Нарва» продолжает победное шествие в чемпионате Ида-Вирумаа
Следующая статьяЧМ по биатлону: сборная Эстонии заняла в неофициальном зачёте 25 место