Настольный теннис: привезли два серебра и две бронзы с командного чемпионата Эстонии

0
532

В Азери  состоялся командный чемпионат Эстонии 2016 года среди юниоров и кадетов. В призерах оказались и команды из нарвской спортивной школы «Паэмурру» (ПСШ).

Среди кадетов команда мальчиков из ПСШ в составе: Станислав Строгов, Арсений Фарфоровский, Сева Дорофеев заняла второе место среди 10 команд. А команда девочек, за которую выступали Анастасия Мельникова, Виталия Рейноль, Екатерина Тийтс, стала серебряным призером среди семи команд.

В категории «юниоры» нарвские ребята (юноши и девушки) заняли третье место. За команду юниоров выступали С. Строгов, А. Фарфоровский, С. Дорофеев. За команду девушек —  А. Мельникова, В.  Рейноль и Елизавета Рыбакова.

Предыдущая статьяБадминтонисты открыли сезон Йыхвиским серийным соревнованием
Следующая статьяКикбоксинг: Гайдук и Антонов вернулись с чемпионата мира с медалями