Названы победители детского конкурса рисунков «100 лет футболу в Йыхви»

0
385

Как сообщает йыхвиский футбольный клуб «Феникс» на своей странице в фейсбуке, завершился конкурс детского рисунка, который футбольный клуб провел с порталом новостей на русском языке Rus.Postimees.ee.

Всего на конкурс, посвященный столетию футбола в Йыхви, поступили 143 рисунка от 134 детей. Самому маленькому участнику всего четыре года, а самому старшему — 17 лет. Жюри было очень трудно выбрать лучших из лучших, поэтому в итоге организаторы решили, что кроме троих победителей, которые получат в подарок от Rus.Postimees спортивные часы, фирменные кружки портала будут вручены в качестве поощрительных призов еще пяти авторам замечательных рисунков.

Победителями конкурса признаны рисунки Алеси Киуру , Любови Мельник и Карины Чащиной — им достанутся часы. Поощрительные призы (кружки) получат Артем Модель, Эвелин Гутсева, Рафаэль Ван Де Бош, Маркус Тера и Алексей Чуркин. Без подарков не останутся и другие участники. Каждый из авторов рисунков получил сумку для обуви с логотипом Rus.Postimees или шоколад.

Организаторы конкурса планировали объявить победителей и вручить подарки на празднике открытия футбольного сезона 2020 года, который должен был пройти 21 марта, однако это не позволил коронавирус.

Предыдущая статья«Cпорт – это очень важный для государства сектор экономики, который обеспечивает здоровье граждан»
Следующая статьяУимблдонский турнир отменен в связи с пандемией коронавируса

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.