Олос: Лаура Альба заняла 13 место в гонке на дистанции 5 км

0
546

Полячка Юстина Ковальчик выиграла классическую гонку на дистанции 5 км со временем 11 минут 48 секунд, второе и третье места достались финкам Кристе Пармакоски (+ 9,2 секунды) и Айне-Кайсе Сааринен (+ 26,1), соответственно. Лучшей среди эстонских лыжниц стала Лаура Альба (на фото), занявшая в общем зачете 13 место. Уроженка Раквере проиграла победительнице чуть более минуты.

Татьяна Маннима разместилась на 27 месте (+ 1:28,6), Трийн Оясте — на 35 месте (+ 1:37,3) и Анетт Веэрпалу — на 36 месте (+ 1:40) среди 68 участниц.

Предыдущая статьяБаскетбол: очередная победа «Ийзаку/Тойла» в чемпионате Эстонии
Следующая статьяТеннис: Владимир Иванов не смог выиграть турнир в Пярну