Определился второй финалист Кубка Ида-Вирумаа по баскетболу

0
170

Сегодня в Нарве определился второй участник финального матча Кубка Ида-Вирумаа по баскетболу — им стала команда БШ Рейнара Халлика/СШ Йыхви/Тойла, обыгравшая со счетом 97:82 местную команду СШ «Энергия».

Финал Кубка Ида-Вирумаа состоится 27 января на паркете Йыхвиского спортхолла, где за главный трофей будут сражаться победитель сегодняшней встречи и команда «Хито», выигравшая в полуфинале у кохтла-ярвеской команды «Энтех» (99:77).

Предыдущая статьяШахматы: Андрей Складчиков занял второе место на турнире «Таллинн 2018»
Следующая статьяТеннис: Раменская и Рабеко стали призерами соревнований в своих классах