Ориентирование: 9 этап серийного соревнования выиграл Андрей Семенков

0
734

Девятый этап серийного соревнования четвергов по ориентированию собрал в Йыхви порядка 80 участников, из которых 74 завершили соревнования.

Победителем на первой трассе протяженностью 4,5 км с 16 контрольными пунктами стал Андрей Семенков с финишным временем 27 минут и 52 секунды. Второй результат у Мартена Куусманна (+ 30 секунд) и третьим стал Кристьян Онтон (+ 34 секунды).

На второй трассе (13 кп; 3,4 км) первое место занял Тийт Вайнура  (27:13). Кадре Маалма стала лучшей на третьей трассе (9 кп; 2,3 км) со временем 25 минут и 26 секунд. И, наконец, на четвертой трассе протяженностью 1,2 км и с пятью контрольными пунктами первенствовала Анне Юндас (12:32). Весь ПРОТОКОЛ.

Десятый и заключительный этап серийного соревнования клуба «Йыхвикас» пройдет 17 сентября в Кохтла.