Основной турнир Põlevkivi Volle 2014/2015 выиграла команда Нарвского карьера

0
561

blankВ волейбольном турнире Põlevkivi Volle 2014/2015 c участием шести команд завершился основной турнир. Победителем стала команда Нарвского карьера, которая по ходу турнира одержала все пять побед. Второе место у команды шахты «Эстония», у которой четыре победы и один проигрыш. И третьим призером стала команда шахты «Оямаа», в активе которой три победы и два поражения. ТАБЛИЦА.

Таким образом, за медали турнира будут бороться четыре лучших команды. Первая полуфинальная игра состоится 24 марта, в которой сыграют команды Нарвского карьера и ветеранов и бывших работников. Второй полуфинал намечен на 31 марта, когда за выход в финал поборются команд шахт «Эстония» и «Оямаа».

Финальная серия будет продолжаться до двух побед одной из команд.

Предыдущая статьяФутзал: силламяэская «Дина» будет бороться за чемпионский титул
Следующая статьяФутзал: «Дина» выиграла первую финальную игру