Отепя: Дарья Юрлова 19-ая в спринте

0
656

blankНарвская биатлонистка Дарья Юрлова заняла 19-е место в женской спринтовской гонке (7,5 км) на проходящем в Отепя чемпионате Европы по биатлону. Дарья допустила по одному промаху на каждом огневом рубеже и уступила на финише победительнице гонки, француженке Колин Варгин 53 секунды. Еще одна эстонская спортсменка Кадри Лехтла разместилась на 15-м месте — у нее также два штрафных круга и 49 секунд проигрыша на финише.

Серебряным призером с одним промахом в стрельбе стала полячка Вероника Новаховска-Жемняк (+ 9,7). Можно вспомнить, что на чемпионате Европы 2012 года на этой же дистанции полячка была третьей. Бронза сегодняшней гонки досталась опытной немке, призеру чемпионатов мира и Европы Тине Бахман. Уроженка Дрездена допустила один промах и на финише проиграла француженке 10 секунд.

Предыдущая статьяОтепя: Рене Цахкна был близок к подиуму
Следующая статьяШенкер лига: ВК Раквере одержал победу над латвийским клубом Poliurs Ozolnieki