blank

В мае 2022 года наш портал впервые организует и проводит Открытый чемпионат Кохтла-Ярве по бегу. В соревнования мы включили три вида бега — спринт, бег в гору и бег по асфальту в Метсапарке. Для того чтобы бороться за победу в чемпионате необходимо участие во всех трех этапах. Для участия в двух первых этапах регистрация на месте, на третий этап (28 мая) нужна предварительная регистрация (до 22 часов 27 мая). Более подробно читайте в ПОЛОЖЕНИИ, там же можно зарегистрироваться на последний этап — бег в Метсапарке, после которого состоится награждение чемпионов города и призеров.

Ждем для участия в последнем этапе также ходоков с палками и без палок, а также участников для детского забега. По всем возникшим вопросам пишите на наш электронный адрес — [email protected]

ПЕРВЫЙ ЭТАП
Первый этап — спринт на аллее Народного парка. Аллея находится напротив фонтана и главного входа Кохтла-Ярвеского Культурного центра (Кескаллея, 36). Будет два свободных старта: 13 мая (пятница) с 17:30 до 18:30 и 14 мая (суббота) — с 11 до 12:30. То есть, стартовать можно один раз в указанное время в один из этих дней. Дистанция — примерно 290 метров. В целях безопасности рекомендуем вторую часть дистанции бежать по траве. Участие платное — 2 евро (платить на месте при регистрации).

Результаты первого этапа пойдут в общий зачет чемпионата Кохтла-Ярве. Каждый участник получит диплом. Спецприз для самого быстрого спринтера (приз будет вручен 28 мая).

Желаем удачи!

Предыдущая статьяКоманда девочек из Нарвы выиграла чемпионат Эстонии по волейболу в классе U12
Следующая статьяКоманда «Нарва» сыграет в финальном турнире с победителем Южного региона

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.