Первая лига: «Альянс» одержал первую победу

0
79

В четвертом туре чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге ида-вирумааская команда «Альянс» на искусственном поле Кохтла-Ярвеского спортцентра со счетом 1:0 (0:0) одержала победу над командой Пярнуского футбольного клуба. Автором забитого мяча на 83 минуте игры стал капитан команды Эрик Круглов (на снимке).

Пятый тур намечен на 4 апреля, когда «Альянс» в Пайде сыграет с Пайдеской городской командой U21.

Возглавляет турнирную таблицу команда «Нымме Юнайтед», набравшая после четырех туров восемь очков (две победы и две ничьи). Вчера ныммесцы со счетом 6:2 победили вильяндиский «Тулевик».

Предыдущая статьяЛыжники-ветераны из Ида-Вирумаа завоевали семь медалей на чемпионате Эстонии
Следующая статьяМолодцы! Ханс-Кристиан Хаусенберг и Карл Эрик Назаров заняли четвертое место на чемпитонате мира в Белграде