Первая лига: «Альянс» одержал вторую победу в чемпионате Эстонии

0
96

В рамках шестого тура чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге команда ида-вирумааского клуба «Альянс» на искусственном поле Кохтла-Ярвеского спортцентра принимала сегодня команду ФК «Виймси» и одержала победу с минимальным счетом 1:0 (0:0). Автором гола на 60 минуте встречи стал Алекс Боронильщиков. Отметим, что на 85 минуте игры гости не смогли пробить точный пенальти. Ворота хозяев поля защищал Владимир Отмахов.

После этой победы «Альянс» поднялся в турнирной таблице на седьмое место, имея в своем активе 7 очков (две победы, одна ничья и два поражения). В следующем туре, 14 апреля, клуб из Ида-Вирумаа на выезде сыграет с «Лаагри» из Харью.

Предыдущая статьяВ Кохтла-Ярве прошли соревнования по плаванию «Звезды плавания Ида-Вирумаа 2022»
Следующая статьяТурнир «Время быть сильным» собрал в Кохтла-Ярве 76 молодых борцов