Первая лига: «Альянс» проиграл в Йыхви команде из Элва

0
115

В рамках 28 тура чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге команда ФК «Альянс» на Йыхвиском городском стадионе встречалась с командой из Элва и уступила со счетом 1:3 (1:2). У проигравших гол на 6 минуте встречи забил Иракли Торинава, а на 52 минуте игры не смог реализовать пенальти капитан команды Эрик Круглов. За игру «Альянс» заработал шесть желтых карточки против двух у соперника.

После прошедшего тура «Альянс» по-прежнему идет на восьмом месте среди 10 команд, набрав 24 очка. Возглавляет турнирную таблицу с 55 очками команда ФК «Лаагри» из Харью.

В следующем туре, 17 сентября, «Альянс» на выезде сыграет с аутсайдером чемпионата — командой ФК «Пярну».

Предыдущая статьяСерьезная подготовка дала свои плоды: кохтлаярвесец Сергей Пороцин установил новый личный рекорд на Таллиннском беговом марафоне