Первая лига: «Ирбис» дома уступил ракверескому «Тарвасу»

0
544

В рамках 20-го тура в первой лиге чемпионата Эстонии по футболу кивиылиский «Ирбис» принимал на своем поле раквереский «Тарвас»: игра завершилась победой гостей со счетом 2:0. Оба гола кивиылисцы пропустили во втором тайме: на 66-й минуте встречи точный пенальти реализовал Алари Аунапуу, а на 80-й минуте второй гол забил Таави Трасберг. ФОТОГРАФИИ. ВИДЕО.

После прошедшего тура «Ирбис», имея в своем активе 26 очков, сохранил в турнирной таблице пятое место, «Тарвас» с 25 очками идет на седьмом месте. Ну а лидирует в чемпионата вторая команда таллиннского ФК «Флора», с которой 1 августа должен встречаться «Ирбис».

Предыдущая статьяВести из Шеффилда: спарринг-тренировки с чемпионами своих стран