Первая лига: продолжается безвыигрышная серия ФК «Ярве»

0
265

Состоялись матчи 33 тура в Первой лиге чемпионата Эстонии по футболу. В заключительном матче тура (20 октября) кохтла-ярвеский «ФК Ярве» принимал на стадионе Кохтла-Ярвеского спортцентра таллиннскую «Левадию U21» и уступил со счётом 0:2 (0:0), пропустив мячи в свои ворота на 76-ой и 89-ой минутах. На 79-ой минуте был поставлен пенальти в ворота хозяев, однако Даниил Петрунин не реализовал его. В компенсированное ко второму тайму время Глеб Певцов был удалён с поля за вторую жёлтую карточку.

Безвыигрышная серия «ФК Ярве» в чемпионате страны достигла уже шести матчей подряд. Последний раз кохтла-ярвеский клуб побеждал 1 сентября на своём поле над командой «Велко» из Тарту.

10 «Велко» (Тарту) 33 4 6 23 34:84 18

В следующем туре (26 октября в 13:00) «ФК Ярве» в гостях сыграет с лидером чемпионата – таллиннским ФК «Легион».

Дмитрий Осипенко/sekundomer.ee

Предыдущая статьяФутзал: клуб «Нарва Юнайтед» с победы стартовал в Балтийской лиге