Первая лига: «Ярве» не удержал победного счета

0
221

В рамках 32 тура чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге команда кохтла-ярвеского клуба «Ярве» в Таллинне встречалась с местной командой «Калев U21»: матч завершился вничью — 1:1 (0:0). Гости первыми открыли счет — на 49 минуте второго тайма гол забил Артур Салмус, однако хозяева поля вовсе не собирались отпускать команду из Ида-Вирумаа с победой, и на 79 минуте встречи ответный гол забил Марк Петров.

«Ярве» сохраняет в турнирной таблице седьмое место, имея в своем активе 37 очков. В следующем туре, который пройдет 20 октября, кохтла-ярвеская команда сыграет с еще одним соседом по таблице таллиннской командой «Левадия U21», идущей на шестой позиции.

Предыдущая статьяШахматы: Андрияшкин и Тимошин набрали по два очка в пяти турах