Первая лига: «Ярве» не удержал победу в игре против «Вапруса»

0
236

В рамках 13 тура чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге команда кохтла-ярвеского клуба «Ярве» принимала на своем поле пярнуский «Вапрус»: матч завершился вничью со счетом 1:1.

Хозяева встречи открыли счет на 30 минуте — гол на свой счет записал колумбийский легионер Дуван Мосгуера Торрес. Первый тайм так и завершился со счетом 1:0 в пользу «Ярве».  Практически весь второй тайм ворота обеих команд оставались сухими, однако  удержать победный счет «Ярве» все-таки не удалось: на 89-й минуте игры ответный гол забил Вирго Валлик.

После 13 туров «Ярве» с 22 очками продолжает находиться в турнирной таблице на четвертом месте (семь побед, одна ничья и пять поражений). В следующем туре, который состоится 2 июня, «Ярве» встретиться на своем поле с раквереским «Тарвасом».

Предыдущая статьяФутбол: «Флора» потерпела первое поражение
Следующая статьяЭстонские тяжелоатлеты успешно выступили на турнире в Калининграде