Первая лига: «Ярве» одержал очередную победу

0
208

В четвертом туре чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге команда кохтла-ярвеского клуба «Ярве» в Тарту со счетом 1:0 (0:0) обыграла местную команду «Таммека U21. Единственный и победный гол на 68 минуте игры забил бразильский легионер Юри Лима Леллис (на снимке).

После четырех туров «Ярве» с 9 очками занимает четвертое место (три победы и одно поражение). Столько же очков имеют «Флора U21» и «Вапрус», идущие на втором и третьем местах, соответственно, а также таллиннский «Калев U21», занимающий пятую позицию. Ну а лидирует в чемпионате столичный «Легионер», у которого четыре победы в четырех матчах — 12 очков.

В пятом туре, 7 апреля, «Ярве» на своем поле будет принимать тартуский Welco.