Первая лига: «Ярве» уступил в гостях команде из Пярну

0
397

Завершился второй тур чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге. Сегодня ФК «Ярве» уступил в гостях ФК Пярну со счётом 0:2 (0:1).

В составе хозяев поля Евгений Новиков на 18-й минуте открыл счёт в матче. На 42-й минуте у пярнуского клуба за две жёлтые карточки был удалён Мирко Мардисте, однако команда из Кохтла-Ярве не сумела использовать численное преимущество. На 70-й минуте матча Тармо Ковалевский установил окончательный счёт.

Состав ФК «Ярве» (тренеры – Валерий Иванов и Андрей Шкалета) на этот матч: Роман Травкин; Данила Цыганков, Виктор Аксёнов (капитан), Александр Макаров, Дмитрий Скрамков; Эрик Круглов, Никита Мосин (53, Константин Павлов), Кармо Паю; Эммануэль Гурцкая, Роман Григоревский, Глеб Певцов.

На данный момент футбольный клуб из Кохтла-Ярве замыкает турнирную таблицу с минус тремя баллами, которые были вычтены перед началом сезона за невыполнение всех финансовых требований.

Следующий матч ФК «Ярве» проведёт дома 4 июня против «Таммеки U21» из Тарту.