Первая лига: «Ярве» закрепился в лидирующей группе

0
271

Третья победа подряд позволила команде кохтла-ярвеского клуба «Ярве» закрепиться в лидирующей группе первой лиги чемпионата Эстонии по футболу. В пятом туре подопечные Андрея Шкалеты на стадионе Ахтмеской гимназии со счетом 2:1 (1:0) обыграли тартуский Welco. Авторами голов стали Райво Саар на 26 минуте игры и Юри Лима Леллис, забивший в начале второго тайма свой четвертый в этом сезоне гол. В конце матча автоголом отличился Евгений Малахов.

После пяти прошедших туров «Ярве» набрал 12 очков (4 победы и одно поражение) и пока занимает второе место в турнирной таблице. Игры пятого тура продолжатся сегодня.

В шестом туре, который состоится 14 апреля, «Ярве» будет принимать на стадионе в Ахтме таллиннскую команду «Левадия U21». Начало игры в 13 часов.

Предыдущая статьяПризерами открытого чемпионата Эстонии стали питерские шахматисты
Следующая статьяМолодые дзюдоисты из Нарвы и Кохтла-Ярве стали призерами на «Весеннем турнире»