Пиппи-Лотта Энок выиграла командный чемпионат Балтии по многоборью

0
268

В латвийском Екабпилсе завершился командный чемпионат Балтии по многоборью в возрастных классах U16, U18 и U20.

В возрастном классе U18 среди девушек успешно выступила команда Эстонии. Первое место в личном зачете с результатом 5209 очков заняла представительница йыхвиского клуба «Виса» Пиппи-Лотта Энок. Результаты: 100 метров с барьерами — 14,66, высота — 1.52, ядро — 13.46, 200 метров — 26,10, длина — 5.21, копье — 47.21 (личный рекорд) и 800 метров — 2:28,76.

Лаура Локотар заняла третье место, Хейди Бергштейн — шестое и Эмили Лийз Осула — восьмое место. В командный зачет шли лучшие результаты трех спортсменок. В итоге наши девушки стали победителями чемпионата Балтии в этом возрастном классе.

Предыдущая статьяНадежда Притулина заняла третье место на крупном турнире в Таллинне
Следующая статьяЧемпионат Ида-Вирумаа по волейболу выиграла команда «Торпеда»